Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Согласно Уставу, выплата стипендий школой не предусмотрена.
    Сведения о наличии общежития, интерната Согласно Уставу, образовательная организация общежития/интерната не имеет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Согласно Уставу, образовательная организация общежития/интерната не имеет.

Показатель Количество
    1 Выпускники 4 классов​ 25
    2 Выпускники 11 классов​ 11
    3 Выпускники 9 классов​ 23
    4 Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций 6
    5 Перешли в 10 класс вечерних образовательных организаций 0
    6 Поступили в образовательные организации 0
    • ВУЗы
    • СПО
    12+4
    7 Не продолжили обучение 0
    8 Трудоустроены 1

Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В образовательной организации организовано обеспечение бесплатным питанием: - обучающихся 5-11 классов из малообеспеченных семей (кроме детей из многодетных семей), имеющих совокупный ежемесячный доход на каждого члена семьи не выше суммы, определённой действующим приказом Министерства торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики; - обучающихся 5-11 классов из многодетных семей, - обучающихся 1 - 4 классов всех категорий.
    Подвоз учащихся.
    Подвоз учащихся
    Соцподдержка Транспорт
    В школе организован подвоз для 41 обучающихся школьным автобусом от места жительства до места учебы.