• Летний оздоровительный лагерь

Организация питания в оздоровительном лагере дневного пребывания

Для организации питания детей и сотрудников имеется столовая на 96 посадочных мест, в которую обеспечен беспрепятственный доступ. Столовая принадлежит МБОУ "Чепецкая СОШ", телефон 8(34158) 6 -41-69. Адрес столовой: 427595, Удмуртская Республика, Кезский район, с. Чепца. пер. Школьный, д. 6.

Поставщик проуктов питания:

Поставки продуктов питания организованы на договорной основе с ИП Касимова Л.В.

Адрес: 427580, Удмуртская Республика, Кезсский район, п. Кез, ул. Дачная, д. 8.

Руководитель: Касимова Людмила Васильевна

Режим питания: